> Startseite

Aktuelles

Newsletter

Besuchern Sie unsere Mediationsseite

Unser Team

Heidi Yard-Hansen

Office Managerin

Mail: yard-hansen@haas-law.de

Michaela Weilandt

Assistentin der Dezernate Rechtsanwälte Schlöffel und Stern-Eilers

Mail: weilandt@haas-law.de

Beate Conrads

Assistentin der Dezernate Rechtsanwälte Andreas Haas und Stefan Haas

Mail: conrads@haas-law.de

Marion Ribback

Schreibbüro

Mail: ribback@haas-law.de

Adelheid Heine

Schreibbüro

Mail: heine@haas-law.de

Gabriele Erpenbach

Backoffice

Mail: erpenbach@haas-law.de

Anna Jörgensen

Assistentin Dezernat Rechtsanwältin Neumann

Mail: joergensen@haas-law.de

Rosa Akdemir

Sachbearbeiterin Dezernat Rechtsanwältin Neumann

Mail: akdemir@haas-law.de

Caroline May

Sachbearbeiterin Dezernat Rechtsanwältin Neumann

Mail: may@haas-law.de

Brigitte Morgenthaler

Zentrale

Mail: morgenthaler@haas-law.de

Impressum | Sitemap | Datenschutz